картина дня
итоги недели
видео очевидцев
интервью
тренинги
события
интернет
гаджеты
технологии
автоправо
тест-драйвы
новинки
откровенные
разговоры
за жизнь
кино
путешествия
активный отдых
консультации
советы
практика
нечто особенное,
смотрите
только у нас
Е2Е4
im Послезавтра -13°C
im Завтра -14°C
im Сегодня -8°C
Курс ЦБ РФ:
$ 30,24
€ 39,74
 
Установить на сайте
Если Вам понравился этот материал, жмите  0

200 × 112
512 × 288
640 × 360
Пользовательский
Ширина: px
Высота: px


Для выделения всего текста кода, нажмите кнопку мыши на поле.


29.05.2010 18:00

«Нам необходим закон о «базароответственности!»

«Бизнес-Ланч» с Михаилом Бабиным, владельцем группы компаний «Технология ресурсов». Часть II. О «золотых словах», которые обесценили акции Сбербанка аж на миллион (!!!) долларов , а ещё – почему Ходорковский и Чичваркин «плохо кончили». Свернуть текст

Голубев накаркал! Высказывание зампреда Банка России Сергея Голубева привело к конфликту со Сбербанком.

На днях неосторожные слова чиновника привели к обвалу котировок акций Сбербанка, капитализация которого за полтора часа торгов на бирже рухнула на 28,5 миллиарда рублей. Напомним, что 19 мая чиновник в ходе открытой лекции в Санкт-Петербурге заявил, что регулятору стоит продать долю в Сбербанке. «Сберегательный банк достаточно много нарушений допускает, и мы сделать ничего не можем», — отметил Голубев, указав на конфликт интересов ЦБ, которому принадлежит контрольный пакет акций Сбербанка.

В свою очередь, слова Голубева в Сбербанке рассматривают как «недостоверную информацию». В 2010 году ЦБ провел в Сбербанке 1335 проверок, но существенных замечаний к банку не было, уверяют его представители.

Как справедливо заметил герой сегодняшнего «Бизнес-ланча» Михаил Бабин, это были «золотые слова».

Источник: Е2-Е4.тв
заметили ошибку? сообщите нам: выделите мышкой текст и нажмите ctrl+enter

 
 

Комментарии:


«Бизнес-ланч»
29.05.2010 14:41


В разделах
новости «Власть семьи». Политическое реалити-шоу. На мониторах с 4.02. бизнес Куда податься? Тонкости взаимодействия общественных деятелей с властью. спецпроекты Соображения самих рабочих по поводу ПУТИНГА... ой, МИТИНГА. айвоська И «Мобильный спасатель» не спасет бумажную книгу. Это новые гаджеты! видеоблоги Е.Ройзман: «Эта рыба - суперрыба! У неё на пузике бриллианты...» здоровье Тебе на ушко! В арсенале лора сегодня самые тонкие инструменты. спецпроекты Евгений Куйвашев: «А голосовать я буду за Путина» портфолио Узнали банкира Дьяконова? Это мы с ним такое сделали!
Подписаться Обратная связь

Темы дня

Оппозиция наносит ответный удар: у нас - плюшевый Чуров! Репортаж с шествия.

Скоро на e2e4.tv - репортаж с шествия и митинга у Драмтеатра!

Компания на миллиард: Facebook подала заявку на проведение IPO

 
Сейчас обсуждают
Это не он! Вряд ли именно автомобиль Мишарина спровоцировал ДТП.
Задорину: В любом преступлении есть «потерпевшие» и «преступники». Пот... (6)
ДТП на трассе Екатеринбург-Реж: столкновение зафиксировали сразу два видеорегистратора
sovest: Бабешка за рулем тойоты почти не пострадала, а вот мужчина н... (1)
Задвигались: в Екатеринбурге создано движение «В защиту человека труда»
Onghaga: наконец - то появится нормальная партия рабочих, потому что ... (6)

 

Бизнес-тренеры
Анурова Светлана PR-консультант, экс-руководитель PR-службы «Билайн»
Реклама и PR
Архангельский Глеб Автор книг «Организация времени», «Тайм-драйв» и др.
Тайм-менеджмент
Бадьин Андрей Управляющий партнер «Тамберг & Бадьин» (Санкт-Петербург)
Брендинг
Справочник
Товары
Предприятия
Персоны
у нас есть видео на каждого


© ООО «Видеопортал «E2-E4.тв» | 2010 | Разработка сайта — «Титул-медиа» | Прогноз погоды Gismeteo.ru | Хостинг Netangels